Bem-vindo(a). Hoje é Alta Floresta - MT

Publicidade

Publicidade

Publicidade

Prefeitura de Alta Floresta divulga classificados de Processo Seletivo para provimentos de vagas

Publicidade
A Prefeitura Municipal de Alta Floresta, Estado de Mato Grosso, através de seu Prefeito Municipal, no uso de suas atribuições legais, em cumprimento ao Edital 001/2017 de abertura do certame, torna público aos interessados, bem como aos representantes das entidades convidadas a acompanhar o andamento do concurso, a CONVOCAÇÃO dos candidatos aprovada aos cargos de ENFERMEIRO, FISIOTERAPEUTA, FONOAUDIÓLOGO, MEDICO, ODONTÓLOGO, PSICÓLOGO, FISIOTERAPEUTA, TECNICO DE LABORATORIO, TERAPEUTA OCUPACIONAL, BOMBEIRO DE AERÓDROMO, TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL, TÉCNICO EM ENFERMAGEM, TÉCNICO EM LABORATÓRIO, AGENTE AMBIENTAL, ASSISTENTE DE LABORATÓRIO, COVEIRO, e PEDREIRO.
Os candidatos devem comparecer à sede da Prefeitura Municipal de Alta Floresta – MT, notadamente na Direção de Gestão, afim de apresentarem os documentos necessários para a nomeação e posse, nos moldes do Art. 11 do edital de abertura do Processo Seletivo Simplificado.
O candidato aprovado terá um prazo de 30 (trinta) dias, a contar do primeiro dia útil subseqüente à publicação desta convocação, para a apresentação dos documentos necessários para a nomeação em seu cargo. Será considerado desistente e, portanto, eliminado do Concurso, o candidato que não comparecer nas datas estabelecidas pela Prefeitura Municipal de Alta Floresta, para preenchimento da vaga para a qual foi classificado, ou que deixar de apresentar a documentação exigida para a nomeação em seu respectivo cargo.A Prefeitura Municipal de Alta Floresta, Estado de Mato Grosso, através de seu Prefeito Municipal, no uso de suas atribuições legais, em cumprimento ao Edital 001/2017 de abertura do certame, torna público aos interessados, bem como aos representantes das entidades convidadas a acompanhar o andamento do concurso, a CONVOCAÇÃO dos candidatos aprovada aos cargos de ENFERMEIRO, FISIOTERAPEUTA, FONOAUDIÓLOGO, MEDICO, ODONTÓLOGO, PSICÓLOGO, FISIOTERAPEUTA, TECNICO DE LABORATORIO, TERAPEUTA OCUPACIONAL, BOMBEIRO DE AERÓDROMO, TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL, TÉCNICO EM ENFERMAGEM, TÉCNICO EM LABORATÓRIO, AGENTE AMBIENTAL, ASSISTENTE DE LABORATÓRIO, COVEIRO, e PEDREIRO.
Os candidatos devem comparecer à sede da Prefeitura Municipal de Alta Floresta – MT, notadamente na Direção de Gestão, afim de apresentarem os documentos necessários para a nomeação e posse, nos moldes do Art. 11 do edital de abertura do Processo Seletivo Simplificado.
O candidato aprovado terá um prazo de 30 (trinta) dias, a contar do primeiro dia útil subseqüente à publicação desta convocação, para a apresentação dos documentos necessários para a nomeação em seu cargo. Será considerado desistente e, portanto, eliminado do Concurso, o candidato que não comparecer nas datas estabelecidas pela Prefeitura Municipal de Alta Floresta, para preenchimento da vaga para a qual foi classificado, ou que deixar de apresentar a documentação exigida para a nomeação em seu respectivo cargo.
ANEXO I 
RELAÇÃO DE CANDIDATOS
Nome
Inscrição
Média Final
Classificação
Cargo: (1) ENFERMEIRO
1743
RODRIGO OLIVEIRA LIMA
13,0
1º
1546
NOELI ADRIANA DE OLIVEIRA SIMAO
12,0
1745
JOSINEIA MINEIRO PORTELA
12,0
1192
MUNIZ NAZARE DOS SANTOS
11,0
1740
MARCIA REGINA RIBEIRO DE OLIVEIRA
11,0


Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (2) FISIOTERAPEUTA
1215
JANE VIEIRA CARNEIRO
13,0
1560
CAROLINE FRANCHINI FOUTO
12,0
2º
1318
TADEU SILVA LOIOLA
10,0

1726
CLEIDIMAR MARTINS DE OLIVEIRA
PEREIRA

9,0



Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (3) FONOAUDIÓLOGO
1783
MARINA DE BRITTO REDONDO
6,0
1º


Nome

Inscrição
Média
Final

Classificação
Cargo: (4) MÉDICO

1188
SERGUE DAVID LECHINEWSKI
13,0
1232
DANIELE APARECIDA TAUFER
13,0
1659
FILMA MIRANDA MEDEIROS
12,0
1634
LUCIA DE FATIMA LUCENA MATOS
11,0
1722
JULIANA FEULA DE MOURA
11,0

1488
BÁRBARA FHYLDSZ MOTTA MIRANDA
MEDEIROS

11,0

1443
BRUNO VILELA GOMES
11,0

1559
CARLOS ALBERTO MARTINS DE
OLIVEIRA JUNIOR

10,0

1774
ARI HEIDRICH
9,0
10º
1719
ANDRELúCIA LIMA DE OLIVEIRA
9,0
11º
1805
AMIL SANTO AUED
7,0
12º
1669
ANA LÍGIA GODOY BALDIN FORTKAMP
6,0
13º

1624
ADRIANA LIMA DE OLIVEIRA DOS
SANTOS

6,0

14º
1780
HENDRICK VIEIRA DA SILVA
2,0
15º
1595
IVONE DE OLIVEIRA DA CRUZ
1,0
16º
1728
MAIARA FERNANDA XAVIER
1,0
17º



Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (5) ODONTÓLOGO

1189
NICELE FURTADO DE FREITAS
12,0

1779
MAYARA LARISSA MESSIAS COSTA
10,0

1800
FRANCIELE MOREIRA DA SILVA
10,0

1654
JHENIFFER ALCANTARA BERLANDA
8,0

1782
VITOR HUGO DE ALMEIDA
5,0

1747
JANAINA VIEIRA PINTO
5,0

1599
NATALI ELISABETE ITO
4,0


Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (6) PSICÓLOGO
1400
CLAUDIA GARCIA AMARAL
11,0
1303
KARLA TICIANEL
6,0


Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (7) TERAPEUTA OCUPACIONAL
1457
CARMEM BEZERRA ESQUIVEL
21/08/1979


Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (8) BOMBEIRO DE AERÓDROMO
1316
RICARDO DEL MATTO DE LIBERALI
10,0
1213
JORGE DE ALMEIDA OLIVEIRA
10,0
1328
EVILAZIO GONÇALVES DA SILVA
10,0
1327
CLOVES APARECIDO DE CAMPOS
10,0
1527
FERNANDO FERRO FRAILE
9,0


Nome

Inscrição
Média Final

Classificação
Cargo: (9) TÉCNICO EM HIGIENE DENTÁRIA
1709
ZENILDA GOMES BORGES
10,0
1670
MARIA DE LOURDES
7,0


Nome

Inscrição
Média Final
Classificação
Cargo: (10) TÉCNICO EM ENFERMAGEM

1290
MARLENE ROSA DE ARRUDA DA
CONCEIÇAO

10,0
1288
JOANA CRISTINA ROHDEN
8,0
1190
REJANE BACCARIN
8,0


Nome

Inscrição
Média Final
Classificação
Cargo: (11) TÉCNICO EM LABORATÓRIO
1812
EUCLIDES DIAS MOREIRA
7,0



Nome

Inscrição
Média Final
Classificação
Cargo: (12) AGENTE AMBIENTAL

1835
VALMIR DOS SANTOS NERES
6,0

1572
MARCOS DA SILVA SOUSA
5,0

1466
JOCIVAN LOPES
3,0


1842
DANIELA LOPES CORREA DA SILVA
DE ALMEIDA

2,0


1833
BRUNO NASCIMENTO BEZERRA
GALINDO

1,0

1803
GEANI PAIVA OLIVEIRA
1,0

1708
JAQUELINE JULIA GRASSI MOTA
1,0

1731
CLEUSA GRESELLE AREND
0

1830
RONALDO MACEDO DE SOUZA
0

1668
ELIANE APARECIDA DA SILVA MELO
0
10º

1672
DEBORA DA SILVA DE MELO
0
11º

1824
RAFAEL AREND
0
12º


Nome

Inscrição
Média Final
Classificação
Cargo: (13) ASSISTENTE DE LABORATÓRIO

1813
ERIVELTO LAURETH SANTINO DA
SILVA

0


Nome

Inscrição
Média Final
Classificação
Cargo: (14) COVEIRO

1222
EDIVALDO GONÇALVES DOS
SANTOS

5,0
1227
CLOVES HENRIQUE BONFIM NUNES
3,0


Nome

Inscrição
Média Final
Classificação

Cargo: (15) PEDREIRO
1839
NELSON JOSE COCCO
5,0
1815
ADRIANO PEREIRA DUARTE
1,0
1689
EDIMAR LAGES DOS SANTOS
0

ANEXO II

EXAMES MÉDICOS A SEREM APRESENTADOS À JUNTA MÉDICA OFICIAL DO MUNICÍPIO


  1. RX DO TÓRAX COM LAUDO;
  1. GLICEMIA EM JEJUM;
  1. HBsAg;
  1. HEMOGRAMA COMPLETO;
  1. HCV;
  1. VDRL;

EXAMES ESPECIFICOS PARA OS CARGOS DE ODONTÓLOGO E TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL

A) AUDIOMETRIA;

Prefeitura de Alta Floresta divulga classificados de Processo Seletivo para provimentos de vagas Prefeitura de Alta Floresta divulga classificados de Processo Seletivo para provimentos de vagas Reviewed by Alta Comunicação e Marketing Alta CM on segunda-feira, fevereiro 05, 2018 Rating: 5

Deixe um comentário abaixo:

Publicidade

ANUNCIO

Publicidade

Autor